Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вам нравятся аудио книги

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 13 лет назад
мне например стругацких понравилось слушать а сама не смогла прочитать
Лучший ответ
bald-headed Мудрец (19107) 13 лет назад
Двадцать лет назад несколько недель прожил в общаге в одной комнате со слепым студентом. помимо многих его достижений и способности стремиться быть полноценным членом общества, великолепно развитые остальные органы чувств взамен утраченного, поражала его замечательная фонотека для семи (!) (1986) различных магнитофонов фонотека. Дефицитные в то время книги имелись у него на кассетах и бобинах в прекрасном исполнении и частенько послушать чтения набивалась полная комната.
Вспоминая это, нередко пробую искать для своего mp3 плеера нужные мне аудио книги. но не нахожу.
Остальные ответы
Вита Гуру (3825) 13 лет назад
Да, когда их читаю хорошие, профессиональные чтецы.
Анна Васильченко Мастер (2419) 13 лет назад
категорически нет. если нравиться слушать как артисты играют - иди в театр. а книга на слух совершенно не запоминается, когда слушаешь в любой момент можешь отвлечься и пропустить многое, скучно, ощущение уже не то
Иван Жимолостнов Профи (584) 13 лет назад
Мне не нравиться слушать аудиокниги, лучше читать и вопринимать самому, тем более у каждого свой "темп чтения", ну а некоторые включают аудиокнигу и вместе с ней читают текст (я так не пробовал) . Лучше читать самому!
Виктория Гуру (3861) 13 лет назад
Очень. Только редко когда удаётся их найти в нете
Константин Алексеев Мыслитель (9415) 13 лет назад
А я фанат аудиокниги! Ну нет у меня времени читать! Вообще нет! Поэтому книги слушаю в машине по 2-3 часа вдень и согромным удовольствием! В библиотеке около 200 книг и большинство- любимые. В основном, современная российская литература ифэнтэзи. Пробовал зерьезные вещи типа Хэмингуэля и Ницше, не пошли. Видимо для машины надо попроще, чтоб не очень сильнопогружаться. В последнее время выходит огромное количество всего интересного, даже не успеваешь слушать все что хочется. Сейчас стоит "Метро 2033" ,а на очереди, у.... на полгода вперед.. даже не знаю, чем уотдать приоритет,
Похожие вопросы