Вопрос для всех?

Ashera Мыслитель (6867), закрыт 16 лет назад
Мужчины кого вы хотите мальчика или девочку. А девушкам тот же вопрос.
Дополнен 16 лет назад
Видно мужчины в большинстве своем хотят мальчиков? А почему?
Лучший ответ
Галина Кузнецова Мастер (1738) 16 лет назад
Мужики больше хотят мальчиков, а сильнее любят дочек! Мне хорошо с двумя дочками!
Остальные ответы
Lighter Мастер (1647) 16 лет назад
я хочу двух мальчиков
Пользователь удален Гуру (2626) 16 лет назад
Мальчика!
У меня старшему - 5,5 (на фото) , в марте - апреле еще одного ждем
My SQL Мыслитель (5126) 16 лет назад
Пацана однозначно...
тамара киршина Просветленный (40669) 16 лет назад
Я мальчика, у меня девочка есть уже.
Olga Olga Мудрец (10597) 16 лет назад
я кошку хочу, девочку.
Эльвирёныш под жёлтым прессом Мастер (1859) 16 лет назад
У меня сын и дочка, но ещё бы не отказалась от сына и дочки.
Катёна Мыслитель (6133) 16 лет назад
мальчик уже есть теперь девочку надо!!! очень хочеца да тока представлю себя беременную все желание отпадает, такая вредина была ужас
Clio Гуру (4408) 16 лет назад
У меня есть два мальчика и девочка!! !
Теперь я хочу только мужа будущего)) )
Источник: Это жизнь!)
Юлия Данилова Мыслитель (6924) 16 лет назад
Мой муж хотел мальчика, родился сын, ему 5,5 лет, теперь говорит можно и дочку, я с ним согласна, но всё же пора остановиться (у меня ещё две дочери от первого брака)