Народ помогите жена думаето что я ей изменил , но на самом деле ни чего такого и в мыслях не было?

Дмитрий Устьянцев Гуру (3091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1429) 16 лет назад
Своди ее в кино или ресторан, и объясни как она тебе дорога и любима, и что тебе другие и тебе не зачем, ведь она одна и самая желанная и людимая. Сделать все надо очень романтично и красиво, и наче все будет без результатно. Ведь ты давал ей поводы что она теперь так говорит. А уж если повод дал - заглаживай вину.
Остальные ответы
Татьяна Чеснова Мастер (1567) 16 лет назад
главное долго и упорно не доказывать свою невиновность!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
А чем мы можем помочь? Раз думает-значи что-то было. Или она от себя стрелки переводит))
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Сказал, и в тёмный лес ягнёнка поволок. "
Читай классиков.
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 16 лет назад
если она любит, то обязательно поверит в твои слова... просто приведи перед ней реальные факты, которые показывают твою честность перед ней....
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Ну, если у тебя такие скудные мысли, то тебе не вывернуться, пропадай зря.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Скажите ей, грозно хмуря брови: " НЕ БУДИ ВО МНЕ БАБНИКА! "