Что может тебе помочь стать счастливым человеком?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (650) 16 лет назад
Спасибо тебе Викуся за вопрос!!!! Очень редко мы над ним задумываемся, хотя получив ответ мы можем разом решить несколько проблем. На данный момент моей жизни я бы ощутила счастье, если бы мой любимый встретил новый год со мной, а не со своей женой.... а дальше посмотрим... .
И ещё , желаю тебе СЧАСТЬЯ в новом году!!!!
Dolce-VitaОракул (72244) 16 лет назад
И тебе, всего доброго, удачи, любви и взаимности!)))
Остальные ответы
КАСИ Гуру (3964) 16 лет назад
da sama niznaiu....vot dumaiu uje neskalika dnei i ne kak ne naidu otveta =))))))))))))))))
Prazdnik Гуру (2737) 16 лет назад
я сама могу помочь себе быть счастливой и поддерживать это чувство в себе :)
Яна Василенко Ученик (242) 16 лет назад
Наверное, только лоботомия...: -)))))))))))