Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Снился сон, можно прям фильм снимать)))

Пользователь удален Мудрец (13603), закрыт 16 лет назад
Некой организацией уничтожено почти все население Земли, ее здание находится на территории моей бывшей школы. Я среди кучки детей, оставшихся в живых, мы прячемся по подвалам. В этой организации трудятся огромное кол-во ученых, все люди здесь носят грубые шерстяные мантии, красная мантия-самая привилегированная, дальше синяя и коричневая. Я с каким-то парнем пробираюсь в эту организацию( он спер мантию, но она настолько большая, что я прячусь под ней), чтобы найти какого-то ученого, мы таки пробрались на верхний этаж, но ученого там не оказалось...Потом я опять оказалась на улице, а того парня забрали в плен и держали в одной из тюрьм этого здания. Как оказалось, он мой лучший друг и наставник и я с другими детьми возвращаюсь в это здание, чтобы вытащить его. На нас коричневые мантии-прислуги. Мы пробираемся в эту тюрьму, там всего 3 отделения, которые различаются по уровню охраняемости. Друг в последнем. Посреди корридора стоит охранник, чем то похож на персонажа Чужого из фильма, только белый и стоит на двух ногах,он слегка поворачивает ко мне голову и меня сковывает страх, мне кажется, что он знает, зачем пришли и ща бросится, но сзади меня подталкивает вперед еще один, человек, с которым мы пришли. И мы под видом посетителей, входим в камеру. Мой друг почти умирает. Далее находим изобретение того ученого, это какая то хрень, которую одеваешь и можешь летать. Вообщем мы ее одеваем, хватаем его и прыгаем в окно, но вместо полета просто отталкиваемся от земли и высоко подпрыгиваем. Вообщем нас не догнали и я проснулась)))
Лучший ответ
2662291zxc Гуру (3673) 16 лет назад
Вы, Машенька, похоже, побывали в другом измерении.
Остальные ответы
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
Мда, иногда такооое приснится! Подсознание так после серой повседневной жизни отрывается, сюжеты черпает из фильмов, художественной литературы.. . А мне так частенько "войнушка" снится: будто я - советская партизанка, а кругом - немцы.... и все боевые и разведывательные действия происходят, как правило, в моём родном дворе :)
Похожие вопросы