Уважаемые эндокринологи

Малыша Гуру (3992), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Нужна Ваша помощь!
Найден узел на щитовидной ж., превышающий норму в 2см.Анализы крови(общие)и эндокр.хорошие..Врач пока ничего не говорит, отправляет на биопсию.Дискомфорт в области шеи+боли.В семье был человек с опухолью щит.железы.Помогите, биопсия только через 2 недели.Как их прожить?
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Готовься к Новому году и постарайся выбросить это из головы. Все равно до биопсии ты ничего не можешь предпринять. Так какой смысл переживать заранее. Вспомни, в "Отче наш" говорится "хлеб наш гасущный даждь нам днесь", т. е. , не на завтра, не на послезавтра, а только на сегодня. Вот и надо жить сегодняшним днем.
А результат биопсии, скорее всего будет благоприятным.
Остальные ответы
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Мария, если вы, не медля, начнете носить Информационную матрицу (http://piokal.ru/index.php?categoryID=79), то может быть, даже через две недели будет совсем другая картина. И уж точно можно будет обойтись без операции. Поверьте мне, я знаю, что говорю. Есть положительный и неоднократный опыт. В начале декабря получила сообщение от женщины, с которой познакомилась здесь на проекте. Ей поставили диагноз - рак ЩЖ и назначили на операцию. До операции ост авался месяц. Я ее уговорила начать носить матрицу (еще она применяла и стельки Пиокал по полчаса в день) . В результате через месяц, когда она пошла на оперцию, то операцию отменили, т. к. предоперационный анализ оказался отрицательным. Вот об этом я и получила от нее радостное письмо. Желаю Вам Здоровья и Веры в свои силы.