Телец и Скорпион сочетаются?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад

Женщина Скорпион, а мужчина Телец, возможно, такое сочетание?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
телец и скорпион - это две зодиакальные половинки. они стоят напротив друг друга в зодиакальном круге. у каждого знака зодиака есть так сказать своя половинка. так вот между всеми половинками существует огромное сексуальное притяжение. В постели всё отлично и даже лучше чем отлично. А в интеллектуальном плане "половинки" могут понять друг друга только после 50 лет. становятся старше, мудрее...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
сочетается все , лишь бы тянуло
FiziK Гуру (2944) 17 лет назад
Да, я - Телец, а моя мама - Скорпион
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
у меня была одна скорпиончик, ничего страстнее в моей жизни небыло...
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
скорпион, вообще отвратительнйы знак, очень сложный и эгоистичный, если ты захочешь, то будешь сочетаться с любым знаком. У меня муж скорпион, я стрелец, иногда сказочно, иногда кровная война. Так что решать Вам
OLeNiK@ !!! Ученик (134) 17 лет назад
net poveri mne ne sa4itaiutsea ea sama tselets i so skarpionami asobeno jenshinami eta pipets
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
Это взрыв!!!!

очень опастное сочитание.
Попробывать стоит, хоть память останется приятная....
очень приятная
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
возможно, но уж очень гремучая смесь :)
Ekaterina Ученик (130) 17 лет назад
Нет, но я телец, а муж у меня скорпион. И живет, иногда даже мирно :)
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
очень даже сочетаются, отношения довольно взрывные, но любовь есть
Настёнка Профи (954) 17 лет назад
Эти знаки полная противоположность друг друга