Шеф мешал сидеть в ответах послал его вместе с работой, жену в начале связал а затем выбросил на улицу...

сосед постоянно сверлил не давая сосредоточиться (забросил ему через форточку кобру) -теперь одним соседом меньше, детей думаю сдать в детский дом, а вы как поступаете если вам начинают мешать сидеть в "ответах"?

это еще чего.... у вас родственников меньше, а наши как понаедут -балагана устроют... сколько раз в обезьянник сдавать приходилось

А ты не думаешь, что пора подарить свою жену с детьми своему шефу?

Мдя! Это болезнь, дружище! Завязывай...

Хз, я с такими нелюдями еще не сталкивался:) ) Гипотетически, расстрелял бы нах!:))

не обращаю внимания