Шеф мешал сидеть в ответах послал его вместе с работой, жену в начале связал а затем выбросил на улицу...

вананд Мудрец (16401), закрыт 16 лет назад
сосед постоянно сверлил не давая сосредоточиться (забросил ему через форточку кобру) -теперь одним соседом меньше, детей думаю сдать в детский дом, а вы как поступаете если вам начинают мешать сидеть в "ответах"?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
с женой немного погорячился, конечно)
а так вроде все делал правильно)))
Источник: по инструкции
Остальные ответы
Елена Гуру (2897) 16 лет назад
не обращаю внимания
Олег Харебин Мастер (1296) 16 лет назад
Хз, я с такими нелюдями еще не сталкивался:) ) Гипотетически, расстрелял бы нах!:))
KARINA Гуру (3783) 16 лет назад
Мдя! Это болезнь, дружище! Завязывай...
Матильда Мошка Мастер (1491) 16 лет назад
А ты не думаешь, что пора подарить свою жену с детьми своему шефу?
Анжелика Martens Мудрец (12185) 16 лет назад
рыдаю))) ) ыыыыыыы))))
Денис КораблёвМыслитель (5332) 16 лет назад
Передайте папе, что я жду персонально его в вопросе про аватар)))
И остальных "друзей" тожа)))
Анастасия Епифанова Гуру (4423) 16 лет назад
это еще чего.... у вас родственников меньше, а наши как понаедут -балагана устроют... сколько раз в обезьянник сдавать приходилось