Скока может стоить, примерно, поменять мои жёлтые зубы(60 %) на белые красивые?

Дмитрий Мыслитель (7241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289527) 16 лет назад
Бешеные деньги это стоит в любой стране...
ДмитрийМыслитель (7241) 16 лет назад
Сумма "бешеные", меня не интереесует... Если не знаете, то чё, пару очков заработать ради... Тупо
Елена Искусственный Интеллект (289527) Не надо грубить, уважаемый Дмитрий. Тут, где я живу, один красивый зубчик(имплантант) стоит около 1000 евро. В стране, где я жила прежде, и куда езжу к стоматологу, тоже надо платить немало. Простая металлокерамика (красивая) влетает в копеечку - одна единица - 150-170 евро, не считая предварительной обработки. Так что все и везде достаточно дорого.
Иванович Мастер (2105) 16 лет назад
менять зубы необязательно-есть другие варианты
nadja sergeewa Мастер (1375) 16 лет назад
Вы их хотите отбелить или поставить виниры, коронки? Недёшево и то, и другое, но отбеливание дешевле.
ДмитрийМыслитель (7241) 16 лет назад
Если Вы в курсе темы. не отбелить, а поменять позолоченый корнки на белые. Пластик или керамику. Меня интерресут цена
nadja sergeewa Мастер (1375) Менять коронки нужно на керамику, не на пластмассу(её уже почти никто и не делает).У нас это от сто евро за единицу.(сколько зубов, стоько единиц)Но наверно мы с вами живём в разных городах.(Чебоксары)