Почему люди считают себя людьми Иногда они бывают хуже зверей

Dr - Flint Профи (935), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Allex Wanderer Гуру (3176) 16 лет назад
А ты попробуй психбольному докажи что он психбольной, скорее сам станешь таким же :)
Остальные ответы
александр козырев Гуру (2903) 16 лет назад
не было-бы людей не было-бы зверей
< Cherry > Профи (862) 16 лет назад
Наверное думают что все такие же как они..)
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Такие думают - что они выше людей.
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 16 лет назад
наградил кролика интеллектом - он станет такой сволочью - мама не горюй :-)
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
у умственно мало развитых особ человеческого рода очень часто просыпается зверинный инстинкт, потому, что они немогут найти занятие, полезное для общества
Пользователь удален Мастер (1551) 16 лет назад
Чтобы считать себя человеком нужно быть человеком. Для этого не обязательно быть лучше зверей.
Аселя Знаток (492) 16 лет назад
Хуже зверя, значит монстр? Звери намного лучше людей по своим "человеческим" качествам, они не убивают друг друга просто так, не мучают, не насилуют, не грабят.. Наверно все что мы имеем это результат извращения нашего разума, человека с рождения воспитывают как царя природы, вот мы и измываемся как только можем, но с одной оговоркой, чтоб нам потом за это потом ничего не было.
Лида Дементьева Профи (544) 16 лет назад
Самый страшный зверь - это человек. Только он способен на подлость и бессмысленную жестокость. " Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ". А впрочем, не надо примерять человеческие нормы морали к фауне.