Можно ли полюбить того кто любит тебя?

Хазрат Профи (549), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
В союзе двух - один человек любит, а другой позволяет себя любить. Выбирай кем хочешь быть ты в этой паре?
Остальные ответы
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Если человек хороший, то сначала ты к нему привыкнешь, а потом и полюбишь.
Sheila Ученик (138) 17 лет назад
можно и нужно... но не факт что получится(
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Нужно просто любить, не смотря любят или нет тебя.
Shok Ученик (129) 17 лет назад
Только если это не из жалости....
pIRAtinskaya Профи (697) 17 лет назад
нужно попытаться разглядеть в нем интересное
Amor Fatal Гуру (2725) 17 лет назад
Конечно! У меня был случай, когда один парень, влюбился в меня и все тут) И хоть он был очень образован, воспитан, умен, не нравился он мне! Когда я находилась с ним рядом, нам даже поговорить было не о чем, что странно) Но я ему очень нравилась, он не давал мне отделаться от мысли, что я любима! И я действительно если не влюбилась, то хотя бы стала симпатизировать ему) Впоследствии правда это ни к чему не привело, все таки был не мой вариант... Но я почти полюбила)
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
теоретически - возможно. А практически - это очень сложно, особенно когда навязывают любовь. Я предпочитаю взаимность!
Владимир Ученик (217) 17 лет назад
А для чего тебе это??? В любви - один человек любит, а другой позволяет себя любить. Лучше просто позволяй себя любит, а он пусть любит.

Просто потом ты будешь страдать....Зачем тебе всё это....