Мда неожиданные результаты согласны?

Дима Goloborodko Ученик (233), на голосовании 16 лет назад
Я задавал вопрос http://otvet.mail.ru/question/11426291/
Троцкий набрал 16 голосов а Ленин всего 7 хотя Ленин правильный ответ
Голосование за лучший ответ
Jane Гуру (2793) 16 лет назад
ну а что ожидать от людей, которые в основном просят решить за них технические предметы, скинуть рефераты и сочинения - а сами, получается, ничего и не способны - даже прочитать скачанное. это чудовищно, насколько тут много малограмотных и ленивых. хотя я и не намного лучше.