что подарить на новый год мальчику 12 лет?

Елена Мыслитель (5592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошка Мастер (1607) 16 лет назад
то о чем он мечтает, или то о чем он упоминал в ближайшее время. как обычно дети смотрят рекламу или у друзей что-то видят и просят подарить. Вспомните о чём он говорил. Удачи!! 1
Остальные ответы
СовА Просветленный (27547) 16 лет назад
что нибудь из спортивных аксессуаров
Эльмира Быкова( Амирова) Мастер (1533) 16 лет назад
Если Вы живете в СПб, то будет прекрасным подарком поход в Аквапарк.
ЕленаМыслитель (5592) 16 лет назад
аквапарки нам уже надоели. не очень оригинально после подарков на 2 тыс. долларов
Эльмира Быкова( Амирова) Мастер (1533) Но Вы же не говорили про 2 тыс... Значит надо сделать подарок на 4 тыс., и так по наростающей... На долго Вас хватит???