Кому Вы готовы рассказать свои проблеммы?

григас литвинчук Гуру (3437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гуру (2677) 16 лет назад
незнакомому человеку.
Катерина Мастер (1120) 16 лет назад
Тому кто сможет понять и помочь.
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Никому. Только если сама не могу решить - тогда ищу того, кто сможет. Но это бывает так редко. Не люблю загружать своими проблемами.
Нету псевдонима))) Мастер (1227) 16 лет назад
Раньше доверялась маме, сестре, подругам... .
Подруги, в принципе, остались... но вот пообщаться и обсудить свою проблему с незнакомым человеком в нете-просто супер!! !
И вообще проект Ответы-это нечто замечательное, если бы не этот проект-с ума бы сошла от той ситуации, в которой я сейчас нахожусь!
Источник: Печальный личный опыт(((
PcD44 Знаток (489) 16 лет назад
никому, сама их решаю