Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая поза для секса самая удобная?

Вероничка Мастер (1667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мертвая кукла Знаток (275) 17 лет назад
самая удобная это та в которой ты себя чувствуешь удобно и получаешь по максимуму от секса
Остальные ответы
Иришка Мастер (1173) 17 лет назад
какая-какая, классическая!!!
Роман Мастер (1427) 17 лет назад
кому какая больше нравиться
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Попробуй, в какой больше нравится та и лучшая!
Valery Tverdohleb Ученик (118) 17 лет назад
ИМХО 69 рулит:) А еще миссионер в вариациях.
Олег Бодянский Ученик (202) 17 лет назад
Что то вы на ответы скупы или просто в сексе сами скупы...
Смотря какого результата добиваються...
Для полного и глубокого проникновения подойдет безусловно поза с вариантом входа сзади... хотя она не всем нравиться из-за мысли - сравнения ее с гомосексуально-анальным сношением хотя это просто напросто выдумки необразованого общества...
мисионерка это как по мне скучно из-за того что я считаю что ущимляю в движениях девушку... хотя есть вариации при каких ущимы снижаются...
учеными было определено что наилучшей позой для удовлетворения партнеров та поза при которой женщина сидит спиной к мужчине в то время когда он лежит на спине но ето ученые...
....а хотя главное что бы ты не боялась пробовать и твой партнер был нормальным...
и так фраза в напуствие : чем меньше у мужика "мозгов" тем он раскованей впостеле (понимай с умом и не буквально)
NasH Ученик (164) 17 лет назад
posmotrev na tvoe lico , to s toboi tolko esli ti rakom budesh stoiat!!!!:(
илья к Ученик (214) 17 лет назад
Цени не удобство а разнообразие.