Сколько минусов поставили с того времени как пришли на проект?

Александрович Мудрец (16841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
немного, если вопрос не нравится, лучше не буду ничего ставить и отвечать на него не буду.
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
хм, думаете, кто-то считал?
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
ни одного! не понимаю в чем кайф
БеллаДонна Мастер (1261) 16 лет назад
штуки 3 и то на совсем уж дурацкие вопросы
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Было дело настроение плохое и вопросы дурацкие, но не очень много.
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
минусы ставлю только когда "охота " на минусёров начинается))
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
два. за вопросы типа "женщина за рулем кто она...? "
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Гыг.. . :))))))))))) Для лечения минуСЁРов - немеренно.. . :)))))))))))))))))) И для лечения одной мрази не устану использовать данную мне возможность.. . Это Ляля Чертова (Вау-Вау Оцень, Шмель Кукушкин).. . Те, кто ее знает, меня поймут.. . :)))))))))))
Лисса Муза Гуру (4286) 16 лет назад
Ни одного! Совсем не хочется портить себе и другим настроение!!!
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
вот плЯ не успел девчонки опередили с ответом, толко для личения МИНУСЁРОФФ
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Приходилось.... Но плюсов никогда не жалко.... за исключением минусеров и хамов, которые иногда сдесь появляются.. . если совсем достают - иду и минусую все их вопросы...
Алексей Оракул (93932) 16 лет назад
Ну-у.. . не больше трёх наверно.. . Обычно не ставлю вообще ничего...
Olena Гуру (4147) 16 лет назад
ну.. . раза 2 или 3 - мат и пошлятина просто достали уже, сил нет...
Papa Zadov Гуру (3166) 16 лет назад
Один сегодня, вопрос был реально отстой.