Чем больше свобод,тем больше разврата?Вот почему запад кричит о недостаточной демократии в России!

Кислый Высший разум (870344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imae_77 Просветленный (23731) 16 лет назад
совершенно верно, я опять с тобой согласен... как только из России выдворили американских советников и закрыли некоммерческие организации, так сразу у нас демократии меньше стало.. просто у них стало меньше шансов нас контролировать и нашу нефть за гроши покупать.... те же самые НКО в Америке давно под ЦРУ сидят, шагу не сделают в политике, а у нас они финансировали антигосударственные направления...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1150) 16 лет назад
а что, в России разврата не хватает? по моему вполне и на любой вкус, это у Запада проблемы с демократией
nikita-s Мыслитель (6617) 16 лет назад
Свобода это не вседозволенность! Это строгий закон и его исполнение! Свобода определяется длинной цепи!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Ну наконец-то! Слава те Господи за твои маленькие милости! С приплытием, маэстро! А вы думали все амеры просто так кричат об отстутствии свобод в России? У нас дураков хватает и если сейчас пустить все их "ценности" то через год в России будет такой же бордель как на Украине!
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
Это аксиома, а они этого и добиваются, чтобы окончательно раздавить Россию!