Вот вроде не уродина и не дура, а уже год одна! В чем дело?

Катерина Бочина Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
Как понять, что не так во мне или в них?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жофрей Профи (544) 17 лет назад
Нужно искать свою половинку...
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
бывает...просто так обстаятельства складываются, негрусти:)
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Всего год?!!!Копи силы - еще понадобятся. Не переживай!
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Мужики боятся красивых девушек, по себе знаю. Так , что не переживай все будет.Тебе нужен красивый и уверенный в себе мужчина, а они не стесняются
Константин Легколи Мастер (2471) 17 лет назад
Слушай, ну что бы судить нужно выложить больше фоток.
А так... давай попробуем, вдруг получится.
Скорее всего ты не там ищешь...
Людмила Чайка Мастер (1329) 17 лет назад
Всему свое время...
Я полтора года одна была .
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
Я думаю, что это не с проста. И чтобы не размениваться на короткие романы, ты идёшь к большой любви! А если бы была занята , то могла бы и пропустить её. Подожди еще немного она тоже так же идёт к тебе навстречу! Удачи!!!!
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
в тебе все так!ты очень симпотная)! просто еще не время! и радуйся объщению с друзьми и подругами пока есть время а пото будет он и ты будешь только для него! не парься ве будет ок! для каждой букашки есть своя черепашка)))))))))))))) удачи!
Медведь Ученик (117) 17 лет назад
Ты просто возми и оторвись как тебе нравиться, а не седи дома и причитай, что со мной, что с ними, ты сама где, никто же незнает, где ты прячишься!
махмуд Ученик (248) 17 лет назад
Что ты, что ты! Перестань грустить! Тебе всего лишь 23! Все еще впереди! А сейчас надо наслаждаться одиночеством!
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Так может быть потому что не дура?!
И отсеиваешь всех тех кто это не оценит)))
Молодец....нужно знать себе цену...

Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
больше фоток в купальнике и весь рунет твой ! ))
Василиска Знаток (335) 17 лет назад
боятся скорее всего
мне это ДО БОЛИ знакомо