Что в Вашем понимании - Сильная...

N_EA Просветленный (31240), закрыт 16 лет назад
Женщина? Какими качествами она должна обладать?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Достаточного одного. Умения Признаться что она все таки бывает слабой.
Остальные ответы
Олег Профи (604) 16 лет назад
Значит не нужная мужчине
JerryГуру (4135) 16 лет назад
ха, мужчины хилые пошли вот и приходится расчитывать токмо на себя, к тому же мужчины которые так утверждают, просто трусы
Олег Профи (604) дело не в трусости или хилости, но в оставлении ниши для действий другого человека. Если будешь сильная - притянешь слабого. А нафик он тебе такой нужен? И наоборот.
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Не зависеть от мужчины ни в чём и добиваться своей цели всегда!
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
ну как всегда грящая изба и лошадь на скаку
TiP Знаток (475) 16 лет назад
Сильная - интересна, Не всегда соглашаеться, иногда ведёт двойную игру... Таких нужно ломать... Гордая, всегда еесть своё мнение, от которого отступает только в крайнем случае... Если такой попадёться слабый мужик она будет ведущей в отношениях... Таких не легко "развести" от того спрос на таких меньше чем на обычных,
AlexeyГений (66739) 16 лет назад
А ведь так оно и есть...
N_EA Просветленный (31240) О чем ты, Леша?:)))) Тут не все - правда:)))Уж спрос то на таких - ОГРОМНЫЙ!!!!
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
железная, самостоятельная, целеустремленная.
Malika Ученик (129) 16 лет назад
vo-pervyh zabotlivoi, laskovoi i inogda bespomoshnoi, dlya togo chtoby byt' oberegaemoi mushchinoi.
Святая Ученик (232) 16 лет назад
Сильная женщина это та которая уверена в себе. Которую жизнь потрепала и она не сломилась. Ни когда не позволяла себе из за мужчин плакать, уижать себя не позвояла, бить.
Сильная женщина та которая знает себе цену, всегда делает всё сама, помогает всем даже если не может, но пытается! А ещё когда много проблем и кажется что их не реально вывезти.... но всё же это делает. Она гордая и ни когда не позволит себе упасть лицом в грязь.
Анжелика Мудрец (16856) 16 лет назад
Вы просто жизни не знаете ещё(( можно обладать всеми этими качествами, и никогда не любить в жизни..это не признак сильности...это иногда признак жёсткости,непонимания...не умения найти компромисса...
то ,что женщина должна быть уверенна в себе...это естественно..так должно быть.. но, просто некоторые женщины забывают об этом..
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Такая женщина, которой мужчина нужен только для физиологического удовлетворения. Ну, и чтобы мусор выносил. Чаще всего они перестают быть похожи на женщин в мужском понимании, хотя некоторым такая и нужна.
Источник: Половое различие