С перепугу купила Fly после сони ериксона такое г .Ужас!,Флаи все такие?

Пользователь удален Мастер (1500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никитос Профи (913) 16 лет назад
Флай это тупость по сравнению с сони
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Даа.. . кто ж так напугал-то?
DarKHan Мастер (1192) 16 лет назад
У товарища был Флай СЛ-500 ай, все было нормально, пока дисплей не погас.. . тел досих пор работает, тока "вслепую"... по гарантии ремонтировать отказались, типа мех. повреждения
Джонни Тутони Гуру (2948) 16 лет назад
был, у меня флай, избавился от него, представь, на новом сотике и аккумуляторе, тел работал меньше дня
Светлана Роженко Знаток (376) 16 лет назад
Бывает, я по глупости купила себе LG, очень уж вид понравился. А телефон оказался г, да еще с большой буквы. Я думаю от твоего Fly не сильно отличается. Так что сильно не переживай, купишь другой.
Olga Ученик (130) 16 лет назад
Лучше Соньки и Нокиа только коммуникаторы! А Флай большое ''Г''!!! Я будучи продавцом не предлагала такие телефоны. Они очень глючные
Наталия) Гуру (3241) 16 лет назад
после эриксона конечно ужасом покажется, но бывает и хуже, у меня 2040 был как второй, вроде ничего
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
да флаи и самсунги одинаковое г-но