почему глядя на женщину, переодевшуюся в мужчину, мы все равно узреваем женщину?

Ingvar Denis Просветленный (25612), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
равно как и мужчину в женском одеянии
Дополнен 16 лет назад
женщина показывает не мужчину, а как она его видит с позиции женщины :-)
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Потому что, физиология очень разная. По-крайней мере я никогда не ошибалась в том, мужчина это или женщина передо мной, видя человека, который переоделся.
Я человеку смотрю в глаза и ни ниже и ни выше и для меня этого хватает .
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Специалисты!))))
Источник: привет!
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
и Вам, Мявс Доброго времени суток!
20090114 Мыслитель (6845) 16 лет назад
Нежное лицо, длинные ресницы, плавные движения, нет кадыка... Скулы меньше, взгляд мягче, чаще улыбается...:))
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
но чаще.. все таки другое выдает - все остальное можно грмимо скрыть :-)
Доброго времени суток!
просто.. "переоденьте" себя в мужчину.. и посмотрите, что в Вас выдает :-)
20090114 Мыслитель (6845) Ну...это же так...просто!что даже не интересно..:(( Тем более,что ЭТО не всех выдаст!:)) Добрый вечер!:))
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
кстати, по опросу "книга в подарок" (http://otvet.mail.ru/question/11400265/) я написал в дополнении комментарий к тесту - огромная благодарность Вам за Ваши в нем комментарии
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8880) 16 лет назад
естество ничем не замажешь)))
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
Нет, у мужчин все-таки получается хоть и пародийная, но женщина, а вот у женщин вообще ничего не получается. Удивительно, но в жизни мужеподобных девушек и женщин становится все больше, а вот притвориться мужчиной все равно не удается.
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
это внешне :-) просьба..опыт Марк Твена не привлекать :-)
Людмила Терзиди Мыслитель (7224) 16 лет назад
природное чутье
но были исторические моменты, когда ни в мужчине, переодевшимся в женщину, не могли узреть мужчину, ни наоборот. Мастерство. да и в наше время такое случается не редко
DarkFun Мастер (2396) 16 лет назад
Сухо по научному: 90% информации человек получает через зрение.
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
именно поэтому и стараются .. выключить свет? :-)
Доброго времени суток!
Ева ПравА Мыслитель (5189) 16 лет назад
Меня больше заинтересовал интерес к этому вопросу. Почему?
Ingvar DenisПросветленный (25612) 16 лет назад
когда женщина пытается примерить мужское платье, то забывает, что минус мужчины в его "отрицательном" аспекте - в основе которого лежит женская сущность..
__
ну слишком "мужественные" мужчины в образе женщин :-)
Доброго времени суток!