а как вы слушаете музыку? альбомами или вперемешку:) ) ну в i-pod-e shuffle называеца

дикая Просветленный (44665), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Исключительно альбомами, целиком.
Ибо скромно полагаю, что количество и последовательность песен отражают общую задумку авторов, полностью раскрывает эмоциональную окраску альбома, все мысли и образы, в него заложенные.
А иначе слушать - это тоже самое, что рассматривать не всю картину, на которой изображена, к примеру, природа, а только какой-нибудь холмик за лесом в её левом углу...)))))) )
Остальные ответы
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
раньше в перемешку крутил а щас альбомами. ---просто на каждом альбоме разное звучание и настроение ---нафига менять сам ритм каждые 5 минут?
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
по всякому бывает! Соглашусь с Вариором, зависит от настроения!
inessa_rg@list.ru Гуру (2664) 16 лет назад
альбомами конечно... настраиваюсь на определенную волну с исполнителем
Lady Jedi Просветленный (20948) 16 лет назад
стоит мне уйти - как начинается самое интересное... счас чайник выключу и расскажу )))
Короче.... первые раз.. ну, скажем десять - слушалю альбомами... но очень быстро определяются любимые песни, и дальше - слушаю почти только их... а жаль.. многое упускаешь при таком способе... Когда на диске есть функция "мои любимые" - обязательно пользуюсь.... shuffle не использую никогда - фигня.... Больше всего люблю переслушивать старые альбомы в поисках "упущенного" )))
Источник: только сейчас сообразила - я тебе отвечаю в первый раз )))
дикаяПросветленный (44665) 16 лет назад
уря:)))))) приветъ:))))))
PokywaTb Мыслитель (7321) 16 лет назад
только альбомами, присоеденюсь к сказанному DeathМорозkой