А если ссорится сноха и свекровь, то Муж на чей должен быть стороне?

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
жены конечно....
Лучший ответ
Надежа Профи (948) 16 лет назад
Смотря как вы живете - если на территории свекрови, то сыну придется держать нейтралитет, а если на территории своей семьи, то должен поддерживать ее интересы, т. е. своей жены.
Остальные ответы
nataCHA Мыслитель (5192) 16 лет назад
Пусть он будет нейтрален. чем будет за маму заступаться
Светлана Мастер (1252) 16 лет назад
А почему обязательно ссориться? Неужели нельзя решить все мирным путём?
Умная женщина никогда не пойдет против свекрови имужа в открытую. Найдет способ настоять на своем без боя.
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Лучше, если жены: свекровь, как мама простит это, а жена еще и благодарна будет.. . а вообще, лучше не вмешиваться, а потом с каждой в отдельности поговорить на тему: давайте жить дружно и друг друга уважать
Наталья Оракул (79918) 16 лет назад
муж должен быть всегда на стороне жены, даже если она не права, иначе впоследствие будет развод.
** Просветленный (24868) 16 лет назад
На моей! Так оно и есть!