Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая порода собак самая классная?

Гуру (3657), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
У каждого свои вкусы, но на мой взгляд - это Бигль.
Остальные ответы
Я люблю метисов той пуделя и мальтийской болонки.
Самый длинный представитель мира собак- это такса!
а по моему это доберманы ротвейлеры стаффорды и доги
Боксер. Не большой, для квартиры в самый раз, но и не шавка карманная. Серьезная собака, в-общем. Короткошерстая - значит, не заколебетесь клубки шерсти от диванов отдирать, да и псиной воняет гораздо меньше. Слюней пускает точно меньше, чем ротвейлер:)) Ну а кому важны понты - вид у боксера сами знаете какой..не очень дружелюбный.
А на самом деле они добрые и верные
Таксы такие дуры!!!Все!!!Без причины кусаются!!!Самая лучшая собака это корги!!!
Самые умные и послушные, неагрессивные - колли. Но у меня были и сейчас другие породы, к сожалению. Подойдут еще два эпитета - интеллигентные и воспитанные
На мой взгляд это мопс и французкий бульдог. Вот у меня французкий бульдог, хорошая послушная собака и хозяина в беде не оставит.
Каму как...а мне терьеры нравятся!Они такие преданые ,весёлые и умные!!!
Волкодавы-лучшие и добрейшие!!!
Если с практической точки зрения, то Лабрадор. Потому как не линяет, со всеми членами семьи нормально ладит, легко поддается тренировкам (и охранять), уравновешен, с ним можно и пробежки по утрам совершать. Плюс любит плавать и вроде бы даже умеет нырять.
Самые лучшие немецкие овчарки. Обожаю
у которой нетекут слюни изорта, которая невоняет, неленяет, некусает, нелаит навесь дом, мало ест, неуничтожает мебель, обувь, пульты итд., и негадит. Кароче ето собака РоБоТ.
Почему вы ничего не говорите о спаниельчиках я считаю что для девушки кокер спаниель самый лучший друг, собаке не большая и не маленькая средняя по размеру очень добрая, игривая, подвижная, жизнерадосная, преданная, красивая немного шкодная она прекрасный друг это простор чудо
если большая собака нужна,то доберман,если маленькая то карликовый бультерьер,карликовый пинчер
а лучше всего дворняга!))))не прихотлива,ест что хочет,будет всю жизнь предана за то,что ты её подобрал с улицы
(шутка,но правдиво)
Похожие вопросы
Также спрашивают