Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девчонки, какие недостатки у ваших мужей?

Еленка Профи (895), закрыт 13 лет назад
Мой, например, вечно откроет шкаф и уходит на работу, бесит
Лучший ответ
Вредина Мыслитель (6862) 13 лет назад
тоже самое, собирается по утрам на работу, откроет все дверцы в шкафу, не уберет гладильную доску.... меня это очень раздрожает!
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36341) 13 лет назад
у меня один большой недостаток-у меня нет мужа!!!
МарКа Мудрец (16363) 13 лет назад
Да ладно. Мужья такие же люди как и мы. У нас тоже полно недостатков.
Анчоус Оракул (51799) 13 лет назад
Мой муж - один сплошной недостаток, но я его просто обожаю ))
vatruha Мастер (1866) 13 лет назад
у моего бывшего мужа был один большой недостаток, который меня выводил из себя, это то, что он свои грязные носки оставлял там где снимет. и самое ужасное было собирать их и выворачивать во время стирки
ShinY Мастер (1141) 13 лет назад
Ну, если покопаться у него недостатков много, но они все компенсируются его достоинствами. Я вот как подумаю, что это, возможно, единственный человек, который воспринимает меня такой, какая я есть и претензий не предъявляет, и сразу забываю про все его недостатки. В общем, я их не стараюсь искоренять, а стараюсь с ними уживаться. Пока получается.
Катя Асанова Мастер (1740) 13 лет назад
А ты сделай что нибудь для него приятное что например он от тебя не ожидает, что его очень порадует и удивит, и он сам будет закрывать шкаф, поверь проверено! И не такие исправлялись. Удачи!!!
Светлана Костина Мудрец (11745) 13 лет назад
а у моего мужа нет недостатков )))
Пользователь удален Мастер (1825) 13 лет назад
А у моей жены муж весь в недостатках, но она его любит и прощает и исправляет его.
Похожие вопросы