Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как забыть бывшего

Катя Катерина Ученик (235), закрыт 16 лет назад
люблю бывшего находясь настояшим....
Лучший ответ
Елена Лешан Знаток (461) 16 лет назад
Мое мнение: будь выше всего этого, найди все его недостатки и комплексы и он не будет для тебя таким любимым как раньше, а себя почувствуй самой красивой, умной, интересной, привлекательной и что он тебя не достоин, многим помогало:) удачки тебе.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2894) 16 лет назад
ингогда приходит в голову мысль... что любовь это всего лишь... иллюзия... красивая сказка... или лопнувший пузырь... .
поставь в центр совей жизни нечто другое ...свои интересы, увлечения, а не не нужную более любовь. .
ведь любовь должна приносит мир и радость обоим... .
люби.. но не рви своё сердце...
Viktor Hilz Мыслитель (7688) 16 лет назад
А никак, Катюша, не забудешь... бывший - красивая мечта, украденная другой... настоящий - обыденная реальность - твоя...