Чем вас больше всего страшит смерть???

Lancelot_Sith Знаток (488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Без меня очень плохо будет моей семье..
Остальные ответы
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
вообще-то не страшит, просто она немного непонятна, вот и всё.
MIDIAN Мастер (2265) 16 лет назад
ни чем, а кого. ее боятся только глупцы
GRIND Мастер (1112) 16 лет назад
она меня не страшит, и не должна вас страшить, ви можете сотворить то, что пожелаете, важно велико ли ваше желание...
Собиратель снега Мастер (1677) 16 лет назад
Переживаю, что будет с моими родными
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Не Страшит, а вот если представить, что она никогда не придет... и жить будешь вечно, вот это действительно страшно.
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
боюсь что-то неуспеть сделать
DarkFun Мастер (2396) 16 лет назад
Любой страх - это страх перед неизвесностью. Но меня это не волнует.
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Что не успею стать человеком, который не только служит Богу, но и (по-настояшему) любит Его. И научится уже не успею.. . Или будет на мне грех забытый, а исправить или покаяться не смогу.
Сама по себе (теперь уже) смерть меня совсем не страшит...