Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подарки уже готовы или побежите в последний день декабря по магазинам?

Giza Гуру (4573), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Профи (778) 13 лет назад
нет еще не купила, даже список не составила... а дарить придется многим :-)))
Lala Гуру (3845) 13 лет назад
заказываю через интернет, быстро, удобно, выбора больше, чем в магазинах, нет очередей и толпы обезумевших людей с мешками и тележками, да еще и домой все доставляют! прелесть!
НадюшаЗнаток (457) 13 лет назад
И все четко,никогда не подвели?
Lala Гуру (3845) в большинстве случаев да, бывает, что звонят и говорят, что нет на складе нужной вещи, или цвет не тот, но это редкость, в основном все четко, да и риска никакого, платишь только курьеру, когда он привозит домой покупку, а если не нравится - смело отправляешь его обратно без денег. но я с таким не сталкивалась (у подруги раз было), а иногда сами менеджеры, когда звонят, чтоб подтвердить заказ сообщают, что качество у товара не очень, лучше другое выбрать. в общем я уже 2 года так делаю, на все праздники, проблем ноль, одно удовольствие)
Вредина Мыслитель (6862) 13 лет назад
как всегда-все в последний момент=)
Надюша Знаток (457) 13 лет назад
Покупать, покупать и дарить, дарИть, дарить...!
Tequila Мудрец (16785) 13 лет назад
подарки уже готовы. Обожаю покупать подарки, так что не отказываю себе в этом удовольствии, потому что если ябуду с выпученными глазами носиться по магазинам в последний день, то несложно понять, что никакого удовольствия от этого я не получу.
Похожие вопросы