Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

История,уржаться можно!Всем сюда!

Barbie Size Мыслитель (9743), закрыт 16 лет назад
История попала ко мне случайно,это жалоба в сбербанк.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ХИЩЕНИИ 5500 рублей В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИХ ВКЛАДА НА ПЕНСИОННЫЙ СЧЕТ 09 И 16 ДЕКАБРЯ 06г.(в милицию обращатся бесполезно,только в суд в гражданском порядке за халатность)

1 декабря 2006 года я закрыла себе в убыток долларовый вклад на 212 долларов.Деньги не истратила по состоянию здоровья -ГИПЕРТОНИЯ.
09.12.06г. в субботу около 16-ти часов хотела положить 5500 рублей на пенсионный вклад.В зале была большая очередь.Во 2-ом и 3-ем окнах 2 молодых человека оформляли документы, в 1-ом окне так же проводилась длительная операция.Я заняла очередь и в 16.33,согласно чеку купила один стрежень для авторучки за рубль в универмаге ООО "северная АльЦИОНА"-угол Вишневского и Тимерязевской улицы.
вернулась в сбербанк, я увидела.что молодые люди еще занимают 2 окна.ПОШЛА ДОМОЙ С ДАВЛЕНИЕМ.
В следующую субботу,16 декабря 2006 года, так же около 16-ти после визита на базу "ЗЕРНОСТАНДАРТ",откуда я привезла 30 кг "геркулеса"+тележка-всего 35 кг в ОДНОЙ(!)руке на общественном транспорте, я уставшая,ВНОВЬ ХОТЕЛА ПОЛОЖИТЬ 5 500 рублей на пенсионный вклад.Операторы обьяснили,что у них не работает КОМПЬЮТЕР.
Тогда я пошла в сбербанк по пр.Соломенной сторожки,в башне.Там я узнала,что по всей Москве вышли из строя компьютеры.С деньгами 5500 я пошла в магазин "ДИКСИ", где отоварилась на сумму 216.93 коп.Потом пошла в ООО"АДУАНА" по ул.Вутеча,18.нагруженная молоком,сырками и пр.,я зашла предохнуть в аптеку на ул.Вутеча,22.Перекусив сырками и узнав об отсутствии СВИНЦОВОЙ ПРИМОЧКИ,я пошла домой.черную кожаную сумку с документами(паспорт,сберкнижка и пр.)положила в сумку-тележку,а легкую мужскую сумочку 5-ью 500-от взяла в левую руку,из сумки-тележки,ЧТОБЫ НЕ ЗАЛИТЬ МОЛОКОМ.
Метров через 20 от углового дома по ул.Вутеча,22,где аптека,на спуске к тротуару на меня набросился молодой парень южной национальности -узбек,либо таджик, а может быть,кавказец.Он вырвал у меня из рук сумочку с 5500 рублями и бросился наутек.Я поскальзнулась на спуске,сумка-тележка перевернулась,молоко пролилось ДОГНАТЬ Я ЕГО НЕ СМОГЛА,он скрылся в соседнем дворе. Прохожие были в 3-х минутах ходьбы.мужчина помог мне поднятся.Свидетели имеются.
В милицию я не пошла,т.к. с грузом идти далеко и БЕСПОЛЕЗНО-ответов на свои жалобы я не получаю.В 1982 году при краже на квартире серебрянных украшений мне ничего не нашли,хотя я дала паспортные данные похитителей-квартирантов-грузин,которых выселили с милицией.
Уставшая после привоза 35 кг. с базы "ЗЕРНОСТАНДАРТ" и расстроеная хищением денег,которым надлежало лежать на моем ПЕНСИОННОМ ВКЛАДЕ,я около 18.30 пришла домой.Примерно 18 декабря звонила в сбербанк МАМЕДОВОЙ просила узнать виновных в отключении компютеров по г.Москве.
ПРОШУ дать мне ответ письменно к кому предъявить иск по возмещению морального и материального вреда за отключение компьютеров по г.МОскве.Я ДОЛОЖУ ПРОКУРОРУ ГОРОДА о данном инценденте.Милиции Я НЕ ДОВЕРЯЮ.Все чеки и накладные имеются,как вещественные доказательства обстоятельствам.все документы имеюся.
26 декабря 2006г. роспись (соловьева),инвалид 2гр.
Дополнен 16 лет назад
Вот такие у нас бедные и несчастные больные бабульки)))))По 35 кг. с давлением таскают В ОДНОЙ РУКЕ!)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Коровицин Мудрец (10580) 16 лет назад
история супер.. . больного человека, правда, жалко...
ЛетаЮ_на_МетлЕ Мастер (1798) 16 лет назад
Бр.. . А можно было сократить подробности?
Фея ГРЕЗ Мастер (2310) 16 лет назад
извините, помоч ни чем не могу (сама на с Москвы). Просто хочу выразить свои соболезнования. Не огорчайтесь сильно. Проходит все-пройдет и это.