Срочно нужен ваш совет

nataCHA Мыслитель (5192), закрыт 16 лет назад
У меня на лице выступили какие то пятна как будто кто-то укусил (прямо на скуле) Мне завтра идти на вечеринку как от них быстро избавится? Только не таблетками их просто нет.
Лучший ответ
Amitaf ® Гуру (2863) 16 лет назад
как-будто кто-то укусил? описание похоже на лишай. Хотя в таком месте, вряд ли.. . Мазь "фторокорт" поможет, если это что-то аллегического характера. А мазь бензилбензаота, если есть подозрение на инфекцию. Ну, а если вообще нет доступа к каким-то медикоментам, то просто намажьте тонким слоем обыкновенной зубной пасты. Я не очень хорошо понимаю смысл воздействия её в такие моменты, но утром (на ночь лучше наносить) пораженное место гораздо меньше становится.
Остальные ответы
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
нарисуй яркую смешную татушку, чтобы все поняли, что это - шутка :)
paraNozikМудрец (17368) 16 лет назад
скорее всего, так и есть - зимой насекомые тоже живут - и кусаются. утром пройдет
ikuz511 Гуру (2580) 16 лет назад
у тебя наверно аллергия (именно такие симптомы), не пытайся тонировать будет ещё хуже
Оленька Профи (685) 16 лет назад
попробуй протереть ромашкой или календулой спиртовой, а так только тональник
Галина Мастер (1139) 16 лет назад
Попробуй крем Спасатель
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
выпей супростин, или нарисуй родинку
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
замаскируй тональным кремом