Через какую спутниковую антенну можно подключиться к интернету?

Кузнецова Елена Знаток (278), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
poliakov-dt Ученик (138) 16 лет назад
Через вон ту - большую, желтую!
Пользователь удален Мастер (1577) 16 лет назад
через ту которя подерживает интернет"
Евгений Грачев Мудрец (11927) 16 лет назад
через любую которая направлена на спутник на котором есть интернет, например спутник telstar12
Дмитрий Суровикин Ученик (183) 16 лет назад
Тарелка не причем. Нужно найти объявление провайдера, предоставляющего подключение к интернет через спутник, он предоставит тарелку и необходимое оборудование. Смысл примерно как у спутникового телевидения, даже сигнал может быть такой же, соответственно и тарелка стандартная.