Девчонки, кто носит 44 размер одежды? Срочно нужно продать соверншенно новый пиджак за 750 рублей.

Computer services Профи (557), на голосовании 16 лет назад
Мама купила в Орске обалденный красивый пиджак, но просчиталась с размером, я выросла и ношу уже 46. Он черный в полоску вертикальную с белыми и еще каким-то цветом не помню точно. Ответьте на вопрос нужен ли кому-нибудь, перейдите на мою страничку, свяжитесь со мной, и мы конкретно обсудим детали. Спасибо заранее.
P.S.: просто нужны деньги на Новый год.
Голосование за лучший ответ
Happy_Demon Знаток (496) 16 лет назад
дизайнерский?
Computer servicesПрофи (557) 16 лет назад
Это как?
Обычный, приталенный, вроде на трех пуговицах, широкий воротник.