как востановить гармональный дисбаланс?

Наташа Роман Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
здесь нужна консультация врача... слишком серьезный вопрос... с гармонами шутить нельзя...
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
это надо ко врачу, назначит схему приема лекарств
misako Мастер (1353) 17 лет назад
к доктору надобно
мы ж не знаем какие гормоны дисбаланируют!
Юля Профи (886) 17 лет назад
гормональными таблетками или временем(когда пройдёт подростковый возраст)
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Этот вопрос тебе надо задать доктору, я думаю он тебе правильно подскажет что делать
igrok Искусственный Интеллект (255032) 17 лет назад
Для начала какие гОрмоны Вы разбалансировали и чем. Проанализируйте Ваши ошибки и постарай-
тесь их не повторять. И уедьте куда-нибудь на неделю в санаторий с хорошим питанием, подальше от
повседневных проблем.
Ксения Раннева Мастер (1414) 17 лет назад
смотря в чем он проявляется... пиши и мы что нибудь придумаем!