Закономерность: Чем глупее, слабее, неувереннее в себе человек, тем больше шансов занять высокую должность.

Андрей Мастер (1738), закрыт 16 лет назад
В чем дело? Умные, сильные, красивые, отзывчивые люди?
Может пора без ложной скромность брать, то что Вам полагается по заслугам?
Лучший ответ
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Позвольте не согласиться. Глупые -часто, слабые - возможно. А вот неуверенных в себе на руководящих постах что-то не припомню. Все сплошь -черезчур уверенные, потому и пробиваются.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Я это давно заметил. Начальники все тупые и мелкие! ! Наверно, в самом деле остальным благородство не позволяет локтями работать :((( Мою начальницу уборщицей брать в приличное заведение западло.
Ольга Трофимова Мастер (1081) 16 лет назад
Читайте Г. Климова "Князь мира сего", "Протоколы советских мудрецов" и Вам все будет понятно.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Просто такие всё что умеют - это ж.. пу лизать.
_МаруШкО_ Гуру (4342) 16 лет назад
как раз наоборот!!!! я бы даже сказала, что со всех трёх качеств, названых вами самое важное- уверенность себе, своих силах.... если вы в себе уверен, то значит, вы верите, что вы умный и сильный ( красивый, талантливый....) , а как известно: "наша жизнь - это то, что мы о ней думаем"- так что и все будут вас считать самым- самым.... а если вы будете думать, что все сливки достаются людям, названым в вопросе, то так оно в жизни и будет.... -вам решать
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Недоклычки не позволяют...))))