Единственное чему я рад

Пользователь удален Ученик (176), на голосовании 16 лет назад
....рад тому что встретил... узнал... полюбил... полюбил всерьез и надолго. Жить и умеретьрядом с ней-счастье! Она самое прекрасное, самая добрая, самая красивая, самая милая... самая -самая.. .
Она совершенство

P.S. Прошу всякую дрянь не писать... Пишите те кто может за меня как-нибуть порадоваться, понять меня
Голосование за лучший ответ
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Поздравляю. Во внешности есть какая-то чертовщинка)) ) - все мы от части ведьмы!
Владимир Мудрец (17055) 16 лет назад
повезло тебе !!!
да и твоей избраннице тоже ...
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Удачи вам с ней и счастья по больше!
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
огромной вечной и светлой ЛЮБВИ ВАМ!! От всего сердца!!!!