А за чем эта мода, носили бы то ,что нравиться,а не то что "модно"?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
А как бы тогда люди дресс-код сделали? И как бы ценообразование шло? И как же много миллионная индустрия моды? Это очень нужно.
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Мода помогает продавать товар людям, у которых такой товар уже есть.
Luxury Гуру (4194) 17 лет назад
многим нравиться, что модно. а сейчас мода это всё забытое старое.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
так в чем проблема? носи что нравится... сейчас в моде индивидуальность
Надежда Мастер (1113) 17 лет назад
Умные люди носят то что им нравится и подходит,вот отсюда и появляется мода!
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
Ну так и носи что нравится и что идет!
Pietro Профи (727) 17 лет назад
Мода - это для тех, кто считает себя круче всех и понтуется. Я всегда хожу в спортивном костюме!
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
потому что попсово все!!!!*злой*
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
я так и делаю!!! модно - это не значит, что оно 100% будет всех хорошо. поэтому надо носить одежду, которая нравиться и в которой удобно и комфортно себя чувствуешь!
Resurrection Знаток (407) 17 лет назад
Есть то, что нравится многим людям. Это и называют модой)
Gleb13 Ученик (135) 17 лет назад
Мода - разновидность промоушена. Мне лично всё равно. Таскаю, что нравится. =)
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
Мода делает людей похожими друг на друга если это глупые люди, или стильными если они поумнее.
А вообще это диктатура какая-то.
Kirill Andrienko Мастер (2472) 17 лет назад
Мода существует для женщин, которым недостает вкуса, этикет - для женщин, которым недостает воспитания.
Источник: Мария, королева Румынии.
добродушный лентяй Ученик (218) 17 лет назад
А это не мода-это создание камфорта вокруг себя. Вполне нормально. Если модно ходить в рваных носках, то всем надо этому следовать? Ходи как нравится и не мешай другим. Главное общепринятое приличие не нарушать.
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Ты совершенно права, нужно носить то, что нравится. Мода нужна глЯмурным мажорам!!!
Виктор Ковалёв Ученик (136) 17 лет назад
Esli ti 4elovek so vkysom,to ti bydew sozdavat mody,a vse ostalnie bydyt tebe podrajat!Nikto ne zastavliaet tebia za nej gnatsia!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Мода сушествует чтобы сшибать деньги на людях не имеющих своей индивидуальности (т.е. которые безприкословно следуют всем советам дизайнеров), а расчитана мода на тех, у кого есть страх перед общественной критикой, что не такой как все. А когда человек начинает придумывать свой стиль - он становиться стилистом и дизайнеромю. А вобще надо носить то, что идёт и удобно.