Я очень хочу поправиться на 7кг, но не знаю как, а ем я и так достаточно может что посоветуете?
Дело не в количестве еды. А в самой еде. Я когда-то лежала в санатории с гастритом, сидели мы там на специальной диете (кашки всякие, невкусные) - и поправилась я при этом очень хорошо. (К слову, я всегда была худая, но много ела) . Так что, советую обратиться к правильному питанию.
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
сходи к диетологу он тебе посаветует
Нандролон внутримышечно, метан дростенолон под язык и в качалку! +10кг за месяц!
(не киселя а мышц)
Уже отвечала на такой вопрос многим. Никак, придёт время сами поправитесь. Я весила раньше 43 кг при росте 168.Чего только не делала-пила пивные дрожжи, пиво со сметаной, рыбий жир, поливитамины, гармоны, ела огромными порциями и много жирного, сладкого, мучного, заправляя майонезом, пила травы, делала упражнения. Результат 0,0.После 25 стала сама поправляться, аппетит упал, ем мало, а вес набирается.