Я очень хочу поправиться на 7кг, но не знаю как, а ем я и так достаточно может что посоветуете?

Софья Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (475) 16 лет назад
Дело не в количестве еды. А в самой еде. Я когда-то лежала в санатории с гастритом, сидели мы там на специальной диете (кашки всякие, невкусные) - и поправилась я при этом очень хорошо. (К слову, я всегда была худая, но много ела) . Так что, советую обратиться к правильному питанию.
Остальные ответы
Ира Карпова Профи (831) 16 лет назад
а я мечтаю сбросить кг 7!!!!давай меняться!!!! -)))))))))))
CoachПрофи (856) 16 лет назад
Могу помочь составить индивидуальную программу питания.
Будете целый день кушать, на ночь наедаться и при этом худеть. Личный опыт минус17 кг.
Большое кол-во довольных клиентов, на Моем мире есть их фото... http://foto.mail.ru/mail/wini2000/45/
А в блогах результаты новых клиентов и статьи в тему.. http://blogs.mail.ru/mail/wini2000/
Интересно? Пишите!!!
SmileForever Мыслитель (7709) 16 лет назад
И я мечтаю похудеть, лови 10 кг. Тебе не помешает.. . Бери не стисняйся.
CoachПрофи (856) 16 лет назад
Могу помочь составить индивидуальную программу питания.
Будете целый день кушать, на ночь наедаться и при этом худеть. Личный опыт минус17 кг.
Большое кол-во довольных клиентов, на Моем мире есть их фото... http://foto.mail.ru/mail/wini2000/45/
А в блогах результаты новых клиентов и статьи в тему.. http://blogs.mail.ru/mail/wini2000/
Интересно? Пишите!!!
SmileForever Мыслитель (7709) Нее, спасибо! Я пока воздержусь.
Meteora Мастер (1376) 16 лет назад
Пивные дрожжи, все сдобное и по-больше.. .
Никаких стрессов, нервов...
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
глистогонное средство пропить
СофьяУченик (203) 16 лет назад
а ты наверно уже пропил раз советуешь.ну как помогло?
sun.vera Просветленный (28716) Я пропиваю раз в полгода желтые и горькие травы. Если сомневаетесь, что есть паразитарная среда, то сделайте диагностику по паразитам
Я ЛСГ Профи (985) 16 лет назад
Советую сдать анализ крови на лямблии, пример моего сына.
СофьяУченик (203) 16 лет назад
и как это помогло вашему сыну?
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
блин, на 6 или на 8 кг - без проблем! есть рецепты, а на 7 - ну ни одного! аж обидно :-)
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Уже отвечала на такой вопрос многим. Никак, придёт время сами поправитесь. Я весила раньше 43 кг при росте 168.Чего только не делала-пила пивные дрожжи, пиво со сметаной, рыбий жир, поливитамины, гармоны, ела огромными порциями и много жирного, сладкого, мучного, заправляя майонезом, пила травы, делала упражнения. Результат 0,0.После 25 стала сама поправляться, аппетит упал, ем мало, а вес набирается.
Пользователь удален Просветленный (22693) 16 лет назад
Нандролон внутримышечно, метан дростенолон под язык и в качалку! +10кг за месяц!
(не киселя а мышц)
Оля Знаток (421) 16 лет назад
сходи к диетологу он тебе посаветует
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.