Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где в наше время можно познакомится с девушкой а не охотником за твоим кошельком?

Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Да везде!:)
Просто ты кошелек особо не показывай и все будет впорядке....
Да!.. еще важно не комплексовать по этому поводу, а то и вправду будешь про всех думать, что им нужен только твой кошелек.
В библиотеке... Шучу, везде... Я например, в твоём положении...
всегда принимай во внимание соотношение"возраст -кошелёк",чем больше разница в возрасте,тем толще должен быть кошелёк!
Не смеши. В наше время полно девушек, которые ищут исключительно любви и понимания. Только вы не цените хорошего отношения. Вот объясни мне, почему так? Если ведешь себя как стерва - на руках носят, а мягкую и пушистую тут же забывают
И правда что за бред? Деньги - не главное! Забота, внимание гораздо важней!
А тебе никто никогда не даст гарантий. Знакомься с девушками, общайся ...а потом уже старайся понять и поверить, что именно нужно ТЫ или что-то от тебя. Это всегда риск!
Блин, может я не на тех постоянно натыкаюсь....на форуме такие все бескорыстные...:-)))...
А кто сказал, что девушке не нужна обеспеченность? Простите, но с милым рай в шалаше только до первых заморозков!!!!
Я не знаю, где вы находите таких, которые гоняются исключительно за кошельком. А найти ту, которая хочет именно отношений можно везде. Главное, суметь заинтересовать не кошельком, а внутренним миром. А для этого нужно постараться.
Везде, главное хорошо поискать
уже минус... даже тут пропиарили свой кошелек)
а вообще, кошелек - это хорошее дополнение к качествам, которые присутствуют в милом тебе человеке.. .
замкнутый круг.... мне не нужен человек совсем без денег (это значит, что не хватает ума их заработать) , и мне не нужен не любимый с деньгами.. .
останусь старой девой))))
Похожие вопросы
Также спрашивают