спираль жизни - все повторяется но уровень выше???

Пользователь удален Мастер (1051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Ничего не повторяется, а "по спирали" продвигается, но есть некоторые из нас, которые действительно "повторяют", делая круги и не извлекая опыта из прошлого, "тянут" всё те же проблемы за собой - годами.
МИХАИЛ ВОДЯНОВ Мастер (1959) 16 лет назад
если она повторяется значит ты стоишь на месте
GRIND Мастер (1112) 16 лет назад
если бы все повторялось пусть и на уровень выше, то процесс совершенствования приобрел вы постоянство и предсказуемость, а это ведет к потере смысла
Николай Металистсатанист Знаток (267) 16 лет назад
Я с этим абсолютно согласен!!! !

Всё, совершено всё движется по спирали.... как и доброе так и злое.... социальное и политеическое розвитее и т. д =)
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Это как на жизнь смотришь - вверх или вниз.
Ольга Ольга Мыслитель (7176) 16 лет назад
представь.... спираль, сложенную в одну плоскость.... это как раз тот случай, когда ходют по кругу.. только с каждым разом этот круг становится длиннее... а если её растянуть.... то каждый виток будет выше предыдущего.... увы ..у каждого свой вид спирали.... и зависит это в основном от него самого....