Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы ВСЁ ещё Верите В любовь ? Тогда мы Идём К Вам ...

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Жила была тётя маша, и был у неё муж дядя миша. (Имена изменены)
Дядя миша и тетя маша хорошо работали, но жили в 2-комнатной квартире и ездили на старых машинах. Маша всегда говорила мише что любит его..Миша говорил то же самое ей...
Но внезапно подруга познакомила тетю Машу с каким то представительным дядей...прошло 2 месяца - они общались и он еёй предложил понятно чего...Маше пришлось решать - а точнее выбирать - либо жить до конца жизни с любимым мужем, работая, вкалывая и тд ..либо жить с другим мужчиной, но не работая а посещая бутики и рестораны...А какой бы вы выбор сделали на месте Маши?
..
..Маша вышла за муж за нового кавалера, любви конечно не было, но теперь она жила в 3-этажном коттедже, в Ренесанском стиле, ездила на длинной Ауди с водителем и не работала в прошлом вонючем офисе...И знаете что - я не верю в бедную любовь...А если быть точным - я не верю в любовь....Все решают деньги - ,да теперь маша любит не мужа, а новую ауди и коттедж, ..Вот и все...Любви нет..просрали мы её....
..(Я брат этой тети "Маши", когда я попытался объяснить ей что тот мужчина купил её она улыбнулась и сказала..."Ну и что? У нас брак и я хозяйка половины его денег...И это здорово..")
Лучший ответ
А Р Мыслитель (5776) 13 лет назад
Ну во-первых-не судите, да не судимы будете.
Во-вторых "Когда невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло. "
Я тоже не верю в любовь вообще и в рай в шалаше в частности.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2763) 13 лет назад
ты не прав.. не всё бывает как ты написал.. да деньги важны, но не все женщины ставят их во главу угла, а если и ставят то потом бывают очень несчатными в этой золотой клетке
Анастасия Мастер (1809) 13 лет назад
Ну кому как... Я живу с "бедным студентом" :) и чего? ! Хорошо! Много для счастья надо? Кому-то бабла, кому-то работу любимую, кому-то статус, кому-то любовь и семью...
Похожие вопросы
Также спрашивают