А вы Когда Нибудь Видели Кортеж Путина ???Опишите мне его ?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белка Гуру (3320) 16 лет назад
все перекрыто, пробка... путинская задница... можно ехать...
Юсенька Мастер (2257) 16 лет назад
Видела, когда он в Колпино приезжал (но не на прошлой неделе) .
Ничего особенного, если не считать того колличества омоновцев, выставленных повсюду. Даже на домах с пулемётами мсидели. а машина, в которой и ехал наш уважаемый глава - черная была (и без мигалки!) . быстро они проехали мимо, даже автобус рейсовый из-за него отменили (вот и видела, пока следующий ждала)...
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Один раз прокатился с ними-сел на хвост и проехал от пл. Победы до Фонтанки. Ничего особенного-100км/час-все тихо спокойно.
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
кортеж Путина не едет менее 150 км/ч, таковы требования