Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А смогли бы доверять человеку, который вас уже один раз предал?

Елена Мастер (2126), закрыт 13 лет назад
Если можно, то приведите конкретные ситуации из жизни...
Лучший ответ
lola Мастер (2451) 13 лет назад
Доверять такому человеку трудно, хотя иногда и хочется. В семье и просто отношениях между двумя любящими случается всякое. Бывает, человек ошибается, потом горько жалеет. А другой в это время считает его предателем и не прощает ему. Иногда нужно быть более гибкими, уметь правильно понять своего любимого (любимую). Это сложно, но необходимо, это жизнь. А вешать ярлык"предатель"очень просто и не простить просто, а вот ты попробуй разобраться...
Остальные ответы
Олечка Мыслитель (9821) 13 лет назад
лично я не прощаю предательства.
Анатолий ЖуравлевЗнаток (272) 13 лет назад
а если любит?
Ксения Мастер (2194) 13 лет назад
нет я не прощаю предательства
Макс Просветленный (27071) 13 лет назад
Врядли, смотря сколько ты его знаешь... всякое бывает.... Лично я нет.
Фантом Оракул (90589) 13 лет назад
нет а разве я похож на идиота?
Пользователь удален Просветленный (28864) 13 лет назад
никогда конечно, Если человек сделал что то один раз то он это повторит обязательно и неоднократно, Пример одну мою знакомую ударил её муж это было давно, но она его любила и сказала что бьёт значит любит, говорил что бы бросала его, нестала расходится, теперь он её колотит регулярно, и я считаю что так ей и надо раз ума нет
А Р Мыслитель (5776) 13 лет назад
Нет, не могу.
Пробовала, но не получается.
Конкретную ситуацию из жизни здесь писать не буду. ЕЕ непосредственный участник сюда часто заходит и ему это не понравится.
Slim Ученик (240) 13 лет назад
доверилась снова!!!! не знаю наверное это глупо.... посмотрим, что из этого выйдет...
Бегемотик Гуру (3331) 13 лет назад
Ситуации приводить не буду, тема личная. Но если есть почва для подозрений, сразу выгоняю.... Баб таких, все выгонят, рано или поздно..
kalinka Ученик (133) 13 лет назад
Если очень любишь, то возможно!
Кристи Мастер (1768) 13 лет назад
я бы не смогла-это очень сложно!
Пользователь удален Мастер (1694) 13 лет назад
любовь слепа-находишь оправдание потому, что не можешь повериь, что тебя могли предать, но это не может продолжаться до бесконечности, наступает предел и тогда просто уходишь.... это не относится к измене...
Похожие вопросы