как удолить игру в тел, после того как его глюконуло т,к, она теперь не удоляется и не загружаеться

Натик Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Окорокова Мария Мастер (1158) 16 лет назад
При загрузке глюконуло? Попробуй выключить\включить телефон для начала.
Остальные ответы
RoYaL Гуру (3511) 16 лет назад
никак, перепрошить телефон .
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Папробуй черес комп удалить.
Юрий Захожий Знаток (461) 16 лет назад
У меня sony ericsson и был у меня такой глюк, значит так, подробная инструкция: 1. Скинь всю музыку, картинки, виде, и все что еще можно на комп. 2.Отформатируй флеху (можно прям в телефоне) 3. Игры все равно останутся, но они будет удалятся. ТОЛЬКО, БУДЕТ УДАЛЯТСЯ ОДНА ИГРА, ПОСЛЕ КАЖДОГО ВКЛЮЧЕНИЯ МОБИЛЫ, ТОЕСТЬ, ЧТОБ УДАЛИТЬ ИГРУ НАДО СНАЧАЛА ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮСИТЬ МОБИЛУ.