Люди, дайте дельные советы!!!

Dobermann Мастер (2123), закрыт 16 лет назад
Как научить человека кататься на коньках, быстро и эффективно!
Дополнен 16 лет назад
Мне советы нужны, не такие как первый пост!!!!Ну что же вы за люди, лиш бы балы заработать!!!!
Лучший ответ
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
чё ж трудного ДЕВУШКУ научить??)) )
берёшь, за талию обнимаешь.. . сзади неё встаёшь! делаешь шаг - она за тобой тоже сделает, второй - она повторяет и т. д.)) ) ты ток не слишком сильно от льда отрывай ногу, а то рухнете на лёд... точнее ТЫ на неё... )))
потом держи её за руку, пусть сама попробует прокатиться! можешь, кстати, сзади немного подтолкнуть её (ну спину оттолкни)), чтобы она сразу скорость набрала, а то ж трудно понять сразу как это делается) )
ну а потом ездийте на здоровье себе потихоньку!)))
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247506) 16 лет назад
заплатить тренеру-профессионалу
ПеРчИИк Знаток (260) 16 лет назад
надо "организовать" допинг... в лице большого зубастого льва:)))))
Лариса Кирсанова Гуру (3458) 16 лет назад
Как плавать, на лед и пусть едет
DobermannМастер (2123) 16 лет назад
Спс, но все же как-нить по иначе, мне просто девушку надо научить =) Так я думаю будет оч. жестко)
...Бродик... Мастер (1408) 16 лет назад
главное зделать первые шаги. страшно ппц. если за 10 мин не упал. начинаеца азарт. дальше всё идёт само собой. ну и тренер не помешает если надо чёто конкретно.
Источник: проверено на личном опыте
DobermannМастер (2123) 16 лет назад
Огромное те, спс, попробуем)