А аура должна быть разноцветная?

sky4you1 Просветленный (40830), закрыт 16 лет назад
Слышала что разноцветная аура - это хорошо... в общем нормально! А я недавно сделала снимок и оказалось что у меня вся аура - это один оттенок - голубой, синий, да темно-синий(просто выглядит вобще как один цвет, потому что идут плавные переходы), да кое-где светло-фиолетовый....и все....это нормально?
Лучший ответ
Lilith Мыслитель (7766) 16 лет назад
синий цвет ауры символ того, что ты пришла к некоему просветлению...
sky4you1Просветленный (40830) 16 лет назад
да вроде нет))))) такая же глупая и недостатков все также много....
Lilith Мыслитель (7766) может просто не замечаешь??? я очень редко вижу людей с синей аурой...в основном зелененьких или желтых...а вообще видела одну - аура толстенная как броня и переливалась от синего до желтого...класс :)))
Лариса АлфероваОракул (82176) 16 лет назад
Просветление - это лиловый с золотом в районе головы. Такой золотой столб. Видела однажды на семинаре по йоге и специалиста из Индии.
Остальные ответы
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 16 лет назад
это можно сказать хорошо
sky4you1Просветленный (40830) 16 лет назад
да? но у всех ведь по-другому....
Денис Знаток (445) 16 лет назад
Почитай про людей индиго.
Чёрный Волк Профи (949) 16 лет назад
Аура невидима для человеческого глаза и пока нет приборов четко обнаруживающих ауру а у экстрасенсов всё зависит от их настроя!