Он появляется, потом исчезает, почему?

паевл мишин Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Человек проявляет интерес, ухаживает, потом пропадает, на звонки не отвечает, потом через пару месяцев опять названивает, приглашает на свидания, опять на месяц-другой исчезает, приглашает домой, но сам ночевать не приезжает. Что это значит?
Лучший ответ
Ольга Ергина Знаток (466) 17 лет назад
Он - неудачник! Жизнь не сложилась, вот и ищет в тебе утешение, а сам не верит в любовь, просто течет по течению...от "тела" к "телу" больше ничего! Не трать свое время, милая!
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
Боиться продолжения ...
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
пользуется. когда Ему это надо.
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Поздравляю вас вы любовница
pIRAtinskaya Профи (697) 17 лет назад
это значит, что он про вас не забывает, но видимо есть в его большом сердце и другие незабываемые
Shok Ученик (129) 17 лет назад
Ты у него не одна...
Юлия Ученик (218) 17 лет назад
потому что дурак!
или потому что сволочь!
или все проще -потому что не любит!
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
Значит у него есть другая и он от нее бегает к тебе и наоборот(а может и не одна а несколько дрррррругих!).Если ты не привыкла делиться ни с кем советую послать его куда подальше.
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Просто когда ему надо он с тобой когда у него есть другие дела он там, тебе самой это не надоело? просто спроси у него почему он так поступает, ты же девушка и с табой так нельзя обращаться...
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Он пользуется тобоЙ, любящий человек всегнда рядом, а не по настроению и желанию... Если тебя это не устраивает, скажи ему об этом, по его реакции поймёшь нужна ты ему или нет. Если не нужна он больше не придёт и не позвонит, а пока ты молчишь его всё устраивает и так. Удачи.