kogda zahojy na yandex,ne mogy ni4do napisat' po rysski

Эльвира Знаток (409), закрыт 17 лет назад
v obi4nih programmah vse normal'no,a vot naprimer eto soobshenie mogy napisat' tol'ko po angliiski,na russkom on vmesto bykv 4isla i znaki pe4ataet
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
На Яндексе внизу страницы есть такая надпись - "русская клавиатура". Нужно на нее нажать и все будет ОК.
Остальные ответы
Иван Ученик (188) 17 лет назад
да и тут похоже не особо получается =)
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
а ты разберись с языком, который у тебя по умолчанию выбран...
Дмитрий Коннов Ученик (75) 17 лет назад
Есть две заветные клавиши L.SHIFT+L.ALT