Владельцем кисок) и котов)

Экстази))))) Ученик (224), закрыт 16 лет назад
А Вы брили своих любимцев?
Лучший ответ
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
Если Ваш питомец заколтунился и расчесать невозможно, надо стричь. а не брить. Вот Вам ссылка посмотрите в разделе фото, какие они получаются

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
.Просветленный (25432) 16 лет назад
Вы мне так настроение подняли. Долго смеялась. Забавно:)
Остальные ответы
Юлия Самодова Мастер (1899) 16 лет назад
Нет) хотя мне всегда было интересно, как выглядит лысый кот.. . а Вы?
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
мой красавец и яйца хоть куда так зачем же его брить
¶¶¶ xXx ¶¶¶ Профи (989) 16 лет назад
Их и ненужно брить! ! В кранем случае перед операцией выбривают то место где будет проводиться обследование или операция. А та к даже не думайте брить кота или кошку (если имеете в виду животное)))