Мужчины,кого вы больше ожидаете, чтобы ВАМ родила жена, мальчика или девочку?

Стася Снегурочка Мастер (1624), на голосовании 16 лет назад
И еще, как Вы считаете от кого зависит пол ребенка?:)
Голосование за лучший ответ
Lawyer Гуру (2571) 16 лет назад
мне уже родила и мальчика и девочку
пол ребенка зависит от теории вероятности
Гриша Белый Профи (505) 16 лет назад
Когда сам становился отцом хотел парня--- вышла девка -- второй парень. Сейчас готовлюсь стать дедом уже всёравно.
Сергей Нечаев Мастер (2326) 16 лет назад
пацана.. никаких девчонок...)))
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
Муж просит ТОЛЬКО девочку, на что я ему отвечаю: "Ну, дорогой, это от тебя только зависит" ))
vin-diezel Мыслитель (5583) 16 лет назад
50/50 - либо парень, либо девчёнка. радовался бы больше парню, т. к. моя фамилия меня пережила бы и когда выростет, хоть какая-нибудь поддержка и помощь будет, а потом чтоб девчёна родилась хочу, старший брат не давал бы её в обиду и дома была бы ещё одна "женщина".)))))))))))))
GGGdoc Мудрец (11907) 16 лет назад
Сюрпризы тоже прикольны! ! Вот у меня дочка была на парня делана - оторва растет (но слушается пока) . Сынишка вроде бы нормальный, но больно аккуратный - повыкидал все, что плохо лежит!!!