Что это значит:" Файл подкачки слишком мал для завершения операции"

Ольга @ Ученик (158), закрыт 16 лет назад
Я скачала игру с расширением mdf,раскрывать начала через daemon tools,а оно потом пишет Файл подкачки слишком мал для завершения операции что это значит???
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
это значит, что он действительно мал :)
чтобы его увеличить нужно провести след. операции:
мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие - параметры - дополнительно - виртуальная память - изменить - и задать размер файла подкачки на порядок выше существующего
Остальные ответы
Afina Мастер (1615) 16 лет назад
Мало оперативной памяти, наверное....
Leha-199 Мастер (1554) 16 лет назад
надо его увеличить
егор ильинУченик (206) 7 лет назад
да та прям капитан очевидность
sasha mager Просветленный (20818) 16 лет назад
места на диске не хватает либо ктото ограничил размер файла подкачки
Метис Мастер (1643) 16 лет назад
Это подкачка виртуальной памяти... Надо увеличить. Если что, стучи в агент, помогу.
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) 16 лет назад
..именно это и значит.... или удали, что нибудь не нужное с диска C....или перенастрой систему, что б файл подкачки находился на другом разделе диска, если таковой имеется.... Пуск/ правой кнопкой мыши на Мой компьютер/ Свойства/ вкладка Дополнительно/..жми верхнюю кнопку Параметры (там где Быстродействие (Визуальные эффекты, использование процессора.... и т. д))... там жми на вкладку Дополнительно/ далее жми кнопку Изменить.... выдели диск D поставь точку на пункте Особый размер... в окошках Исходный размер и Максимальный размер впиши те же цифры, которые стоят у тебя на диске C (у меня это 1536 и 3072)...далее жми кнопку Задать... далее О. К на всех открытых окнах....
МетисМастер (1643) 16 лет назад
А ей не многовато будет,с процем 2 и оперативой 512???
Givi Sheroziya Мыслитель (7355) ...может и многовато....но работать будет...а это главное)))
Григорий ЛыткинЗнаток (450) 9 лет назад
спасибо, всё заработало!
Lera738 EfremovaУченик (109) 4 года назад
Спасибо большое за информацию!
[X'DJ V@d.inc.] Знаток (391) 3 года назад
У меня игра вылетает пишет C:\Users\XVdinc-2\AppData\Local\Programs\Opera. Только опера причём